VIP
  • @Carrera Скользящие (Путешествия в параллельные миры) / Sliders - 1 сезон, 1 серия вот этот например нормально грузится :) может на разных серваках лежат? провайдер ТТК
  • @DoDggY, Тут я не подскажу,только админы, но вроде сериалы на одном серваке лежат )
  • @DoDggY, Ждём ответа админов,без них ничего не ясно )
  • @Carrera самое интересное, что в поддержку ттк фиг толком дозвонишься, а если звёзды лягут как надо и дозвонишься, то на проводе частенько оказывается туповатая барышня, которой ой как трудно бывает объяснить что происходит :) думаю я не один кто вспоминает краслан добрым словом, какие были времена :)
  • @DoDggY, красноярскаясеть.рф/ =) жаль только,пока кировский р-н,но сеть развивается )
  • @Carrera благодарю за совет, мне в самый раз :) что говорят пользователи, надёжная сеть?
  • ...
  • ...
  • @DoDggY, Я сама пользователь,очень рада что краслан "возродился") новое оборудование,строят с нуля,половина коллектива со старого краслана - после ртк это рай ) стабильно,есть конечно некоторые проблемы,но их решают по мере появления,но такого ада нет как в ртк или других компаниях,красвью шикарно работает :)
  • @DoDggY ах вон оно что, значит это краслан 2.0... завтра же иду оформляться :) с меня шоколадка ;)
  • @DoDggY, тех.поддержка круглосуточная,договор заключается по телефону)
  • я, наверно, тоже уйду с ттк, надоело без красьвью! Без этого сайта и интернет вроде как и не нужен :), написала им гневное письмо, подожду дней 5 ответа.
  • Я уже где-то писал, что проблема ттк состоит в том, что у них неверная маршрутизация. Трафик до красвью должен идти через пиринг, идет же он через прямой линк с красноярской сетью.
  • ...
  • Я то читала, как убедить провайдера?
  • аватар
    DoDggY  ○  18:16 15.05.2013 удалено
    0
    ...
  • Может кто нибудь знает, можно ли смотреть сериалы с красвью не через браузер, а через видеоплеер, например VLC? а то при простмотре через браузеры у меня видео подтормаживает картинка, что тут можно придумать? :)
  • После обновления сериалы не воспроизводятся,пишет что файл не найден=(
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться