VIP

Обсуждение видео «Народное недовольство» 9

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Чтож. Затянем пояса еще потуже.
  • senobit
    Вот как быть людям,попавшим под замес за этот промежуток времени? Просто он может длинным оказаться.
    Они просто должны исполнить Свой Долг. Теперешние поражения есть следствие более раннего нравственного разложения населения. Следовательно стабильные победы возможны только благодаря национальному возрождению и закалки людей в Борьбе за Свободу. Это неизбежно требует времени и упорной, кропотливой работы. Прямое восстание прямо сейчас не проблема, проблема в отсутствии достойных кадров которые смогут удержать успех Освобождения, не сломаются под властью, возможностями и деньгами. Для этого необходимо выковать другой тип сознания не воспитанный на ценностях сионофашизма.
  • Да похуй, дети не нужны, особенно, чужие.
  • Ну за "вакцину от рака" для детей вообще надо морду бить, если это не утка конечно. И так уже вакцинация дискредитирована, что необходимо походу проводить экспертизу всех прививочных препаратов находящихся в обороте на территории России.

    Кстати идея лицензии на право воспитания детей неплоха, но вопрос как это будет реализоваться и вряд ли будет правильно реализуемо в ближайшие десятилетия. Нужно всеобщее образование подтянуть (а не разрушать, как сейчас). Вот если все будут проходить определенные специально разработанные умными дядьками (где бы их достать?) курсы и в итоге не менее 90%, получив знания, будут успешно сдавать экзамен и без коррупции (правда это пока из раздела фантастики).

    Ну а детство 2030 вообще бред, состряпанная на скорую руку фантазия человека далекого как от науки, так и от педагогики (скорее всего имеющего отношение разведке или торговле). И с этим мы ещё позорились на международном уровне.
  • То что ты написал неоспоримо. Есть только один естественный минус.Как любой процесс это растянуто во времени. Вот как быть людям,попавшим под замес за этот промежуток времени? Просто он может длинным оказаться.
  • senobit
    А вобще что-нибудь организовано уже против этих чертей? Стратегия борьбы какая-нибудь уже есть?
    Стратегия сейчас может быть только одна, тотальная пропаганда национального самоосознания и национал-социалистического строя. Для начала хватит раскачать 5% самых активных и перспективных Русских. Именно ради их пассивности сейчас работает сионофашисткая мозгомоечная машина. Далее начнется цепная реакция, и жидофашисты начнут терять свое влияние из района в район, из города в город. Внешне все будет нормально, фонтанирующие рапорты в Кремль "инновация-модернизация-раисся вперде", а Русские Марши перестанут останавливаться и т.д.
  • А вобще что-нибудь организовано уже против этих чертей? Стратегия борьбы какая-нибудь уже есть? Или по старинке-бритвой по горлу и в колодец?
  • да делают все то чтоб извести народ
  • мои родители когда об этом узнали - 3 минуты молчания и хором: "дурдом"