VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @OxanaSol, я щас в армию ухожу:)так что дрова решают:)если был то поймешь:)а так я флайкам не верю:)
  • глупый тест, т.к. на 30м, никто, не будет заплывать с телефоном. И сравнивать, как они работаю после краш тестов, тоже немного глупо, т.к. те которые запустились и звонили, уже после попадания в воду слились.
  • @Мартин Бирер, ну не все например в видео был указан телефон sonim он сдох только из за 30 метрового погружения а до 2-5 метров он выдержит нормально + у его можно заряжать от розетки а так же на задней панели у него солнечная батарея =)
  • нокиа 2100 случайно нашел в прошлом году в речке за раками гоняли он уже тиной оброс промыл просушил заменил батарею племяш до сих пор с ним ходит.
  • скрытая реклама мтс 140...
  • вот зачем тогда нужны прорезининые, толстые, брутальные корпуса если они всё равно ни от чего не защищают? просто чтоб ввести в заблуждение покупателя
  • @mahiko, советую если надумаешь дрова сменить fly iq440 energie (у меня такой) - 2500 мА/ч неделю может продержаться, я в среднем раз в пять дней заряжаю. И глаз радует, и ценник около 7000р сейчас. Минус только в фотике - 5мп и распознавания текста нет и вспышки. но фотает вполне сносно при дневном.
  • дрова всегда на высоте:)у самого дрова,их и потерять не жалко и батарею неделю держат:)да много минусов,но телефон лично мне телефон нужен для позвонить и смс отправить:)был раньше xperia sola отличный телефон,но батарея садилась быстро,опять же на вкус и цвет фломастер разный:)
  • Шестой капризничает ))) он по сути всегда капризничает))
  • Оленизм, бля...