VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Black_h_o_l_e, ну ога, тоесть если у тебя крузер, следует считать всех лошками и забыть про пдд? я тебе так скажу, депутатишки и чинушки имеют такие машинки и красивые корочки, им класть на пдд, и они ложат на всех свой орган, в том числе и на тебя. Они лишат тебя всего чтоб быть в шоколаде. Ты про них тоже скажешь "ай какие молодцы, так и надо делать"? ммм? может ты ещё за путина голосовал, и тебе нравится тот бедлам что в стране твориться?

    с каких пор цена машины стала признаком соблюдения или не соблюдения пдд? а если машина на 100т.р. дешевле крузака, можно так же поступать, или уже нельзя, и где вообще граница в таком случае, на какой машине можно так делать а на какой нет? если у меня крузак, но скажем конца 80х, я тоже так могу?

    или это все типа жеания жить по принципу "стаи", кто сильней тот и прав? если так, то пора начинать отстреливать неугодных и соперников? "бог создал сильных и слабых. кольт уровнял всех".
  • Такие нытики я в шоке, неудачники, которые не могут смирится с тем что у них нет крузера, нарушает человек, вам какое дело? Аварии из за бухих придурков и наркоманов, а не из за таких наглых как он, а что проехал дальше, то тоже верно зачем лишний раз с ментами цепляться? А вы девочки, нойте дальше как все ужасно и АТАТА
  • @kra, ну точно, лешат..
  • @bob79, это верно, не знаю что тупят, вообще много пробелов, столько бабала можно косить с нарушителей, притом во всех сферах и бюджет будет пухнуть и на распил хватит.
  • лешат сейчас за 2ую сплошную и за привышение д.о.л.б.о.е.б.с.т.в.а
  • сьемка хорошая ребята уже работают скоро лешат на 6 месяцев за 2 ую сплошную ребята просто в патрульке сидели увидели видио как так проскочис ссучонок надо поднимать видио искать и наказывать наглеца может премию дадут по тв прима покажут!
  • где сдесь видно что он вообще поворачивал а водитель с видеоригестратором сам сыкло
  • уже нескольких таких оленей зажал в парковку больницы....ибо нех*й!
  • регик судя по всему "терпила обыкновенный" похихикал в усы и дальше поехал, решил что справедливость восторжествовала. там так делают все, неважно на какой машине, а нафиг с ментами лишнее время терять на болтовню, все равно даже не штрафанут, а предупреждение сделают, лучше небольшой маневр сделать и дальше.. И абсолютно пофиг на таких как регик терпил.
  • Поворот на ШЛЯПОРЕМОНТНУЮ.