VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ljogufy, ничего ты не написал. В моём случаи кроме одного человека больше никого нет, это человек может быть как один из пострадавших или проезжающих мимо. А бросать всех в машину и везти в описанной мною ситуации приведёт к смерти всех троих. Но ситуации бывают разные, ты свою теорию действия описал именно для данной ситуации на видео и то план эвакуации самостоятельно по двопросом.
  • за 1,5- 2 часа прибытии скорой (которая отнюдь не панацея), ты можешь помощь только валерьянкой оказать и бинтом при порезах, а в остальном...
  • ALIEN я написал все уже. в такой ситуации нужен лидер, вожак. которого все должны слушать. каким это способом будет достигнуто, это не важно. хоть пальбой из пистолета. далее погрузка всех раненых в машины и увоз в ближайшую хирургию (И НЕ ВАЖНО ЧТО У НЕГО ЗА ТРАВМА, ЕСЛИ ЭТО 54КМ ШОССЕ, +15 ДО М/П), гаи встретят и проводят при соответствующем звонке да и просто при встрече.
  • ОТ АВТОРА ВИДЕО. подождал пока все выскажутся. в данной ситуации, были люди которые более чем испуг не испытали. это трасса, скорая будет когда всем, кому будет нужна скорая помощь, умрут. действия:
    1. взять руководство ситуацией на себя (если это не было сделано раньше др. человеком).
    2. всячески помогать и подсказывать тому человеку.
    а 3-го пункта просто нет...
    всякие прерии по поводу кому помогать-абсурд и наивысшее проявление цинизма. стыдно за вас мед. выпускники. характер и оценка происходящего - вот критерий помощи.
  • ljogufy, это не изменно правило которое спасло много жизней и проверенно временем, а не цинизм. Всё что ты описал ниже теперь попытайся привить описаной мной ситуации и обоснуй ответ в плане, что бы ты да как делал.
  • Потому что шансов спасти мужика с раненной ногой больше чем девочку с пробитой головой либо парня с кишками на руках.....
  • Почему то больше всех бесит оператор, бегает, снимает окровавленых людей, хоть бы сам кому помог...хотя о чем я говорю главное съемка, пусть остальные медленно умирают!
  • ALIEN может я далёк от таких случаев, расскажи ка почему именно мужика??
  • только долбоеб в такую погоду 120 будет лететь, это про одного из комментаторов. А этот сам себе режиссер ебаный последний пидорас, и пусть сам под поездом себя отфарширует
  • Мужика спасть, объяснять почему остальных нет?