VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • диванные специалисты негодуют!
  • krasviewkraslan
    Они таким образом пробег делают тракторам, якобы убирали улицы всю ночь. :)
  • Мне мот что интересно. В Европе они тоже ТАК снег убирают? Или только у нас спецтехнологии: ложить асфальт в снег и дождь, менять трубы зимой, тупо сжигать топливо у тракторов. Видать в Европе до такого еще не додумались...
  • Ну тогда ты конечно же прочел описание того видео

    >вот так, как минимум, 2 часа, проводилась уборка снега около метро Удельная 3
  • Nanoworld
    этот человек копипастит мои же слова сказанные раньше на ютубе к похожему видео: мой ник на ютубе masterock1. Можешь проверить.
  • Trololo
    Провидец ты наш, сиписалист по тракторам или по копипасте?
    Удивительно но твой пост слово в слово повторяет вот этот www.kidsweb.ru/showthread...
  • оленеводы бля)
    Сразу видно не кто с гидравликой на тракторах не катался.
    Я сейчас скажу вы ахуеете.
    Это регламентная процедура, иначе мостам трактора пизда. В инструкции к тракторам, во всей мех. литературе чёрным по белому написано: при температуре ниже нуля, каждые 10 часов вывешивать трактор на опоры и прокручивать мосты не менее 15 минут. Они улицы убрали и "стоят крутят мосты", а незнающее быдло так и норовит облить гавном рабочих.
  • и какая падла поставила не пятерку!
  • так если им зарплату не платят, то нахера работать?

    Им в Питере платят и нормально платят, а если зарплата не устраивает то нужно другую работу искать где таланты по достоинству оценят (если они есть эти таланты).
  • не наебешь не проживешь