VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Ju5tice, зацени еще трек тайга - кроткая )
  • К тому же обращаюсь к балбесам ненавистникам! ТАМ ДТП В ГЕРМАНИИ НА ГРАНИЦЕ БЫЛО! А нас где? В Чувашии! У нас в городах и близ городов тоже всегда приезжает как можно больше спец техники! К тому я больше чем уверен, что большинство у кого есть свой бизнес пытается скрыть налоги, отсудить НДС у гос-ва чтобы потом свою жирную ж**у подогреть, а не в бюджет заплатить! И запомните! НИГДЕ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ НЕ ИДЕАЛЬНО! Только хейтеры могут делать такие видосы! У меня с Германии и США есть друзья и они говорят, что там все тоже что у нас! Это у вас головы засраны! Читайте западную прессу для внутреннего потребления и будете в курсе! Красвью спасибо что ты есть, но не надо КАЖДОМУ ВИДЕО верит, где кто-то подписал "У НАС БЕСПРЕДЕЛ, КАК ЖИТЬ" - и все стадо в коментах завопило "ааааа КАК ЖЕ ЖИТЬ", "ВАЛИТЬ ИЗ РАШКИ". Не надо так делать. Послушайте ДДТ - Родина. И научитесь по сторонам хоть немного смотреть.
  • @ron1n2011, правильно говоришь, у нас тут свободу слова дали с 90-х, столько сранья недовольного развелось. Дай им зп 50 тысяч и ничего не делать, пиво, булочки и видосики смотреть в интернете, чтобы бабы им давали, и машины стоили не дороже 200 тысяч рублей (ВСЕ), а то больше 3 месяцев копить немыслимо!
  • если бы какая-нибудь шишка там была ,все через пол часа примчались бы. не зависимо от расстояния.
  • может кто знает что за трек вначале играет ?
  • 1 видео, 2 разных реальности...=\
  • @ron1n2011, он и длает, а именно сидит в интернетиках, тыкает пальчиками по кнопочкам. чем еще человеку в 50 заняться, ни семьи, ни друзей...безысходность...
  • ДА я в шоке просто,я а_ху_ел это смотреть! что твориться то,приехали 2 лоха сделать ни )(уя не могут!
  • очень очень печально видеть такие вещи, если бы отсутствовала униформа я бы вообще не поняла где спасатели, врачи ...



  • слышь ну а что толку? ты встань и иди.а х.у.ли сидеть писдеть то? тошнит уже от таких как ты.сам лично что ты сделал для того чтобы твоя страна стала лучше? начни с себя,примером ближнему поможешь