VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • mexx
    в заднее посмотрел бы, и сдал назад, метра 2 почти всегда есть до задней
    На самом деле не стоило бы так делать. Ну я бы не стал.
    И сейчас объясню почему.

    Вот мудило на паджерике сейчас окажется правым в данной ситуации, а водитель грузовика будет виновным.
    Однако если бы мудак на паджерике сдал назад "метра 2" и в него бы все-равно въехала большая машина, то паджерик ебанул бы еще и ту машину, которая стояла за ним. То есть уже и он был бы виноват в данной ситуации. Надеюсь ты понял о чем я.
  • andrpilip13

    в заднее посмотрел бы, и сдал назад, метра 2 почти всегда есть до задней машины...
  • Удалён 18:10 25.01.2011
    -1
    В пиджаке виноват!
  • А может он просто назад покатился? там сцепление хуй выжмешь)
  • ибо не УБЕДИЛСЯ
    Сразу видно, что человек на большой машине даже на пассажирском не катался.
    Человек должен каждый раз выбегать из машины и смотреть не спрятался ли у него под колесами паджерик?

    в любом случае при наезде ЗАДНИМ ходом признают водителя грузовика.
    капитан в треде, будьте остарожны!

    нехуй задоп по дорогам ездить!
    с этим в принципе согласен, но хотелось бы еще раз сказать, что обвинять одного лишь водителя грузовика - долбоебизм.
    понятно. по правилам он виноват и вся хуйня. но здравым смыслом если пользоваться, то водителя "паджерика" нужно пиздить ссаными тряпками, за то что он безмозглый баран и долбоеб.
    я кончил. всем добра :3
  • винова водила на грузовой. ибо не УБЕДИЛСЯ! в том что сзади никого нет.
    в любом случае при наезде ЗАДНИМ ходом признают водителя грузовика. ибо регистратор!
    вообще езда задним ходом считается самой опасной и карается всеми. даже блядь со второстепенной вызжаешь а какой-нибудь крендель задом двигается - он виноват. потому что нехуй задоп по дорогам ездить!
  • Кто на Камазе.. кто на Паджерике... Но все в пиджаках))
  • долбаебы кто говорит что виноват вадила на легковой.
  • маленькая говоришь? по-моему это паджерик ))
  • Естественно виновным признают водителя грузовика, который, в принципе нихуя и не виноват был. По зеркалам посмотрел - тарахтелку не увидел. Дятел на маленькой машине, в общем.