VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Я не понимаю что этим видео автор хотел показать, как он четно нагибает сотрудников, при этом он потерял кучу своего времени, феерический ***.
  • @PeaHuMaToP, друг мой таких как я как раз они не цепляют, а если и цепляют то только для проверки доков, и если у тебя глаза, уши , мозг не способен переварить всех знаков разметок и правил, то извините меня нехер садится за руль... Сам живу в Сосновоборске и выезжаю на улицы Красноярска с завидным постоянством и таких вот "не желающих платить", а т.е. наглых неучей, пруд пруди. Надоело спасу нет!!! Права сейчас дают всем направо и налево, а ездить с каждым днём безаварийно становится всё сложнее и сложнее. Тем более с нашими, по моему мнению, страховками вообще страшно... Далее вышел тип из ситуации не заплатив не копейки, дальше что, это вот извините меня Чмо будет так же ездить и права качать, пока не нарвётся на справедливого и настоящего инспектора. А что он в это время натворит, боюсь и представить. А с коРрупцией нужно не так бороться, а гораздо грамотнее. Хотя коррупция борется с коррупцией это что то. =)
  • реальная жЭсть! за весь просмотр успел 4 раза сбегать покурить, мои нервы пошатнулись... )))
  • @6PoHb, не поясню, спросишь -"почему?", да потому, свободен:)
  • @6PoHb, просто до тебя не доходит мой высокоинтелектуальный юмор, это тебе не шутки из зомбоящика.
  • @6PoHb, испИсался, да стареешь походу.
  • чистый хохол.
  • Тролль 10 уровня%)
    По говору слышно что москвич
  • в Америке бы его давно уже расстреляли, вот после таких чмошников хотят что гаишники относились к нам по нормальному
  • @loverman87, друг мой таких как ты они и цепляют,которые не хотят проблем и терять время....но цена вопроса 1000-1500рублей...которые на дороге не валяются.Итог чел нарушил правила ДА! но вышел из ситуации не заплатив ни копейки....это главный знаменатель борьбы с КОРУПЦИЕЙ.!!!! подумайте на досуге