VIP

Обсуждение видео «EDC набор 2» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @6PoHb, Тебе очень интересно что с собой люди носят?
  • Бредятина...
  • @world_fucker, если так бояться то тебя в лифте зарежет и пацанчик, ножа у которого ты не увидишь до тех пора пока он уже не будет частью тебя.
    И почему нужно это использовать каждый день? Тут ситуация как с ножом: лежит он у тебя год, два, пять лет, а потом может быть и пригодится, и это будет означать что не зря таскаешься с ним эти пять лет.
  • @6PoHb, я может могу ошибаться, но я как понял из определения EDC - это то,что носится с собой постоянно или почти постоянно. Дело,конечно,их, но я просто не могу уложить в голове, чем таким нужно заниматься ежедневно, если ты не какой-нибудь слесарь, чтобы каждый день использовать ножи, фонарики, болты различные, дубинки и огнестрелы)
    Охота и рыбалка - это ладно,но носить с собой постоянно прозапас несколько ножей это как минимум странно)
  • Ну знаешь, не самое приятное чувство, когда заходит в автобус такой вот мужик,например, у которого полный рюкзак барахла, которым он всех сшибает.
    Или вот с таким в лифте проехаться, у которого на ремне висит пара ножей. Думаю, что пару кирпичей точно выложишь, если,конечно, ты тоже не из тех,кто носит с собой арсенал.
    Самое интересное,что над Вассерманом все смеются из-за его жилетки,а оглянуться вокруг - таких Вассерманов пруд пруди.
  • @world_fucker, ***какая разница чё они носят?
  • телескопическая дубинка, огнестрел, несколько ножей...
    ладно на охоту или рыбалку. но каждый день с собой то зачем всё это носить?
    либо они отчаянные, либо же настолько ссыкуны, что не могу пройтись по улице без фонарика, который смело может заменить телефон, и оружия
  • Шиза....
  • аватар
    +1
    у него желетка вассермана всегда с собой!
  • @Scorpio, а я бы наоборот спокоен был бы,так как все приступники сейчас мелкие сошки,и они на дело берту не более одного ножа