VIP

Обсуждение видео «Наказатель ► Брысь отсюда!» 70

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • не бывают моменты когда вызвать реал.некогда но цены гдут недавно от магазина подошел к ним сказал довизи за 200 он 300. я его посла. ехать ровно 2км. а я ему сейчас за 10л.бенза должен от дать. тем более был с ребенком а на улице большой ветер с ног с бивал этот бомбила ему пох.....й если ты даже с ребенком. я просто думаю всегда когда он окажется в такой же ситуации ему люди не помогут. как говорят делай доброй и он к тебе вернется когда нибуть. чесно проверено на себе
  • я вообще не понимаю этих бомбил. Верней кто пользуется их услугами. Цены дичайшие. Пользуюсь максимом и везёт. Заказываю через приложение на андроиде. Максимум ждал 10 минут. Пользуюсь часто 5-20 раз в неделю. Дёшево и быстро. По телефону стараюсь вообще не заказывать, то вечно занято, то машины долго нету. У них там реально видимо приоритет какой-то для тех кто заказывает через приложения. Зато я всегда уверен что с меня не возьмут больше (приходит смс с суммой к расчёту, гос номером, цветом, маркой авто и именем водителя) Ну и после каждой поездки приходит сообщения такого характера - если с вас взяли больше - позвоните по телефону и мы вернём вам деньги. А с недавних пор можно выбирать машину) Если назначили 7ку, а я не хочу делаю запрос на другую машину)) в общем удобно, хорошо, дёшево. Нахуй этих бомбил!
  • Не ладно бомбилы, не люблю я их, и несколько раз сталкивался и общался. Но а как же люди которых возят таксисты? нормальные от фирмы? с их точки зрения то сделайте обзор.... Или я сам это сделаю :):):)
    Кому интересно почитайте. forum.24au.ru/topic/27698/1
  • во всем виновато государство во всех странах желтое такси или одног цвета какого то государства а у нас похер на все движения плати бабки и в перет сам работал уже не работаю хозяин всегда все решит . это ребята система туда залезишь голову оторвут!!!!
  • Огурцы ***вшие, 2-3 заказа, зато по конским ценам, лентяи.
  • :D у меня батю показали :)
  • @Turbo_GT, интересная тема=) Я за но тольеко если в воскресенье=))
  • @Tabat, ты ИП открыл?а налоги не замучаешься теперь платить?
  • @Half, Проблема в том, что зачастую «легалы», вряд ли туда попадут. Если и попадут, то клиента посадить не получиться.
  • Клиенты сами виноваты в том, что с них дерут в три шкуры. Нужно просто не пользоваться услугами бомбил. Если едешь в другой город, ну узнай ты пару номеров местных такси и вызови по приезду, чтобы тебя не разводили на "300 рублей до Оперы". Интернет и телефоны сейчас есть у каждого, в чем проблема???