VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @cavos, Ну знаешь. В моем бывшем месте жительства ттоже себя прекрасно чувствовал. В любое время ночи мог сходить в магазин за сигаретками. И это не смотря на то, что проходил мимо толпы обожратых алкоголиков и еще непонятно кого.

    Никого и ничего не боялся. Потому как каждая собака знала, и тяфкнуть не могла.

    Сейчас заехал на окраину города в новый дом. Тоже спальный район. И уже так уверенно себя перестал чувствовать.

    Алкошей, нариков и прочих отбросов вроде и меньше чем на прошлом месте жительства. Но вот глаза режут намного сильнее.

    Тут и начинаешь понимать, что тебя окружает.
  • как видишь живой хотя все жизнь считай здесь
  • @cavos, Хз. кировский район для любого левобережника, это место которое лучше просто обходить. Спальный район с одной из самой высоких преступностей в городе. Как может это не смущать?
  • меня ни кто не смущает да и я стараюсь не смущать, со светом не вседа порядок но это так мелочи
  • @cavos, И что в кировском районе все впорядке? Ну с отоплением то явно хорошо. Соседи как? Во жворах никто не смущает?
  • @6PoHb, В том то и дело, что люди разные. Делить их можно на плохих и хороших. А не на русских и нерусских.
  • @Gyrovich, стройка, 4 вагончика больших. 2 вагончика нерусские из ближнего зарубежья, такой срач. 2 вообще какие-то ускоглазые. Вот там позабавило то, что всё в флагах, коврах и вдоль стенок такие столики за которыми сидят на полу. Чисто, но пахло непонятно чем. Жгли постоянно что-то и на палочки, которые продают у нас и поджигают как благовония, непохоже. Русские там тоже работали, но у них не было вагончика. Утром приезжали и вечером уезжали.)
  • кировском
  • @cavos, Ты в каком районе живешь?
  • @6PoHb, Ну и я лет 7 тому назад. И было такое.
    хз. может потом нерусские заселились? ))))
    Шучу. )