VIP
  • ВСЕ ПРАВИЛЬНО!
  • МОЛОДЦЫ!!!
  • Сам арест не понял за что. А с тонировкой сам конечно довые....
  • довыебывался ГАНДОН малолетний!!!
  • Менты молодцы не дробят...
  • питушки:)
  • Пацанчик пытался показаться крутым, законы он знает бумажку даже достал, а плёнку как лох отдал ментам :D Ну менты тоже отожгли плёнку прикладывают ещё и замерять будет :D
  • И те и те хрень несут.

    В соответствии с п.5.3 приказа контроль за техническим состоянием осуществляет ТехНадзор ГИБДД. Так же применение всех средств проверки стекол конкретными службами отнесено Верховным судом к компетенции технического надзора. Никакие другие службы осуществлять такие проверки не уполномочены.

    Согласно пункту 16.1. наставления технадзора ГИБДД "при надзоре за дорожным движением контроль за конструкцией и техническим состоянием транспортных средств может проводиться на стационарных постах и контрольных постах милиции, контрольно-пропускных пунктах транспортных средств". Возможность осуществления инспектором ДПС указанных действий вне стационарных постов и контрольных постов милиции, контрольно-пропускных пунктов действующее законодательство не предусматривает.

    pddmaster.ru/poleznye-sovety/osobennosti-proverki-tonirovki-...
  • хз, по мне так мент не прав...
  • Он еще и обассался чтоли когда его в тачку вели?!:)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться