VIP

Обсуждение видео «Краснодарский гонщик» 27

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • В этом районе вроде знак 40 стоит,а тот больше ехал,я просто в краснодаре живу,ездил по этой же улце за рулём.
  • за рулем Шамаичь )))
  • краснодарский ***лан
  • я бы вышел из машины,и сказал что он лох
  • а газели хоть бы хУй)))
  • ***
  • Ничего вы не понимаете)))
    Они хотели грузовик с толкача завести)))
  • аварийка автоматически включилась, видать уже знает что делать в такой ситуации
  • решил мусор выкинуть по-ходу, во дворе не успел)))
  • @Volf10804, они и без того попадают под замес. Сначала в нормального человека въезжает вот такое чучело, как в видео, потом какой нибудь мудацкий мусор не правильно трактует свои плешивые законы, и нормальный человек второй раз попадает под замес, в виде виновника торжества и платит настоящему виновнику кровные рубасы.