VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • какой афган если дмб 2010???????? ты о чем
  • Афган прошел наверно. Сейчас за год пацаны понять то толком не могут всей прелести армейской службы, только пришел и сразу домой собираются. 100-дневка сразу после духанки начинается. Бардак, сломали все армейские устои. Под конец второго года оттуда и уезжать не сильно то охота, народ как родной становится, с кем огонь и воду прошел, правда таких мало, сейчас большинство суки, да любители под шакалов прогнуться. Надо возвращать 2-х годичную службу. Да девкам сейчас легко - всего год ждать, только проводила - уже встречать.
  • да в армии больше половины хромых и косых,а все здоровые гасятся.после армии в большинство госструктур медкомиссию проходишь только за деньги,по-другому,увы,не годен...
  • и... если не МЫ, нормальные здоровые мужики. то кому служить...хромым, да больным. патриотизм все реже и реже встречается..!
  • все молодцы!!!
  • сферический дембель в вакууме
  • я ие на акорди катал
  • цирк приехал? шо за клоун пипино? военный бля.
  • я одно не понял. ну приехал парень домой, встретили. зачем это в интернет выкладывать. по мне так это домашнее видео чтоб люди дома потом вспоминали. а не для того чтоб его критиковали все кому не лень.
  • ебать, на спине дембель написано, вот чёрт