VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Его ещё на 29 секунде понесло. плавненько так .
  • меня под мостом дёргало, едешь по асфальту и тут раз под мостом лёд задние колеса срывает и жопу заносит, газ скинул и успел выкрутить, мост это который возле поста на 7м км
  • Thives, на газ не стоило давить, привод-то задний. На 120 хрен выйдешь из заноса, если опыта нет и дорога узкая. Повезло тебе, что это мерс был, потому и не разбился к ебеням...
  • Ну это хоть живы все и то хорошо.
  • меня также кидануло, резина хака 5, машина мерс E 320 211 кузов, ехал ехал, тут бас голый асвальт или лед и улетел, только я руля крутанул и газу дал и меня не на встречку а на обочину правую в сугроб кидануло, на мне не царапины, машина востановлению не подлежит т.к. словила кучу деревьев. Как то так получилось, ехал 120 прямая, трасса Красноярск-Абакан.
  • Тут 2 варианта .. первый резко руль в право и газ в пол при начале заноса , либо во время заноса в лево и газ в пол - дабы убереч встречку. уйти в кювет. Мягче было бы.
  • тому на встречке походу сильнее досталось
  • нахуй руль вывернул

    сьехал бы с дороги и все
  • хапомните любители быстрой езды надеятся на тормаза и всё остальное железо в машине нельзя никогда, надеится можно только на себя !!!
  • ето получается в него встречка в зад вьебалась