VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 0:12 что он сказал? Далбоёб? :)
    П.С
    Сделал "форвардфлип", "бакфлип" и "сакмайдик".
  • норм
  • зверюга, умных школьников единицы, большинство же мечтает просто сжечь свою школу. целью видео не было показать какой я ниибаца крутой трюкач, а просто показать людям неплохой видос из гта4, которых на красвью не так уж и много.
    вовсе не оправдываюсь, я описываю свои ошибки, чтобы другие их не повторяли (делали не на скорость, а на качество).
  • Хобс ты чтото имееш против школьников, некоторые поумнее тебя будут и видос могут замутить такой что у тебя челюсть отвалиться,нарезка никчемных трюков которые повторялись уже 1000 и 1000 раз и которые все видели так что лучшеб овинял не школоту а свои руки и к чему ты оправдываешся что это твой 4 видос делал ночью и т.д. Всем просто на это насрать. людям новое подавай
  • Помойму стоило сделать нарезку из приколов,а так 3
  • Не очень. Но на единицу потянет.
  • Ах дада, видел уже как то тут. Ну чо могу сказать, не спиздел, 5 поставлю. Сам иногда люблю поделать видео простенькие без эффектов, когда делать нечего или работа на день грядущей кончилась.
  • Монтаж зашибись - 5.
    Трюк скучноватый - 4.
    Музыка сойдет - 4,5.
    Ставлю 5.
  • спасибо) я видимо забыл что сейчас школьные каникулы, и школьники, заходя сюда хотят видеть шедевры от машинимы, но видят любительские мини видео, как моё и ставят единицы, при том что сами не могут сделать ровно нихуя. 2 месяца назад (ровно)) оценки и комменты были намного адекватнее сегодняшних, может перезалить после школьных каникул видос? я жду адекватной критики, а не единиц от троллей, наверно так и сделаю. к тому же один из них хоть и оставил комменты к видео, но позже сам их и удалил. зачем? :-/
    Slame08: да видос хороший, но монтажа в нём нет, или под словом монтаж подразумеваются трюки? если это так, то "монтаж" действительно крутой)

    зы. видео вообще не планировал делать, зашел поиграть в гта и видео само получилось) это моё 4-ое сделанное видео в гта4, которое сам же оцениваю на 3+ из 5. видео получилось коротким, с ужасными косяками в местах склейки дублей, которые, к сожалению, изза спешки (рендерил уже ночью и хотел спать), я заметил только на следующий день.
  • не знаю,не знаю меня например вот это видео зацепило и музыка и монтаж всё на высоте=)