VIP

Обсуждение видео «Красивости Убунту» 38

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ПО факту я бы тоже не стал отдавать цену машины ради програмульки :D
  • @Анатолий Попов, про убунту не скажу, но мне лицензионный комплект 3D max + плагины к нему Vray и Brazill обойдутся в 200 000р. обьясни это нормальные цены? я скачал пиратку нахаляву и пользуюсь. они не обеднеют.
  • Наруто, я так понимаю ты ребенок лет десяти :D "Пираты все за нас делают, не плати сколько влезет."
    Ты значит считаешь, что пират- это тот кто в море на кораблике плавает? :D Ты точно такой же пират если используешь ломаный софт. В россии конечно сроков бояться не стоит, но любая лицензионная программа работает куда лучше паленой.
    Ребята кто пользуется Ubuntu, подскажите что лучше ставить 13.10 или 12.04?
  • купил WIn8 куда красивие)
  • а кроме аквариума есть чтонить?
  • она не наша, а общая.
  • Был вынужден пользоваться вашей убунтой 10 минут. Это пиздец, надеюсь больше такая нужна не настигнет))
  • winrar- платное, кодек mp3 платный, office - платный. современные игры - платные. solid/autocad/delphi/компас/acdsee/adobe (кроме пожалуй acrobat reader)/nero - платные.
    рано или поздно авторам надоест бесплатно разрабатывать продукты и они станут целенаправленно под конкретный заказ за большие деньги разрабатывать проги. тогда тебе просто жалко станет бесплатно делится с тем, за что ты заплатил 300-500 долларов
  • REKRUT суй, можешь даже тут видео выложить как сунешь
  • Geser похер что ворованное, кто смотреть будет?
    И что ты имеешь в виду под: "Что ни начнешь ставить - платное" ? Пираты все за нас делают, не плати сколько влезет.