VIP

Обсуждение видео «Россию в аренду на 50 лет.» 24

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • я в шоке...
  • Музыка из космических рейнджеров )
  • @Mentos, Бог это конечно хорошо, но почему то хочеться что бы на этом свете ответ они держали...
  • если этот вброс будет по правде (что я очень сомниваюсь, ибо я же не ведомы долбоеб как некоторые) то я за!
  • Вы ещо ответити перед господом богом сволочи!!!
  • Что же это за люди такие?!?! Ублюдки поганые.... что добавить?!?! нечего.. грусть и обида. Грусть за то..что наши деды воевали, на смерть....за каждый квадрат. А обида за то,что какие власть держащие люди отдают за деньги то,что им не принадлежит.
  • @dwh, ты не поверишь, но много чего! тем более у нас не самое плохое правительство. да и ситуация в стране не самая печальная. намного лучше 90-ых!
  • @krasviewkraslan, и что же граждане страны могут сделать, чтобы контролировать правительство?
  • "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает"

    Смысл выражения: если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать и т. д.
  • Уроды, может тогда стоит закрыть контракт с аляской у Америки, продажа земли. ишаки вонючие