VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Дааа, что тут сказать, лично мне за половину комментаторов ни то что стыдно не знаю, не приятно видеть такие отклики.

    Мужчина не русской национальности напал на обычного прохожего. Тот начал отбиваться. distroff, если что, не каждый человек может сдерживать чувства, поэтому он тупо не мог остановиться.
    "Из под тишка" хотя бы думай, когда пишешь, что за "подтяжка"
  • мачи жирного) я бы еще больше ему нахуярил еслиб он меня так схватил или че то сказал как остальным)
  • distroff мне смешно когда читаю твой бред) этот жирдяй первый напал, а если бы ты был вместо етого парня ты бы стоял и ждал пока он тебя откуярит?) парень молодец. бесят такие чурки которым покуй кого бить, могу поспорить он бы и женщину ударил влегкую, твою мать например distroff.
  • уёбки пижоры волосатые а не толстый, у последнего причесон ваще пидорский, я б ему только за причёску въёб!
  • Бляди ёбаный, сука! Толстый пидор стрелять таких надо блять. Нашел на кого кидаться уебок сука.
  • правельно делают понаставят свои телеги, хуй пройдеш, перед подъездом , бывает выйдеш мусор выкинуть и хуй стоит корыто...
  • Мне похуй на всех, да. Но делать другому гавно что бы сделать себе хорошо это не ок. Одно дело когда человеку похуй на других, другое когда он урод и эгоист, а тем более блондинка с криками иди подерись с мужиками царапающая рожу это не ок.
  • Как же я ненавижу людей которым "насрать" на остальных и которые думаю только о своей жопе, лиш бы им было удобно >_<
  • ...Хы.яркий пример- Наглости "не русских граждан"...
  • silverneo
    Пускай помечают педиков.) Клей со стекла тряпкой стирается.)) Так что это вполне безобидно.)) И не употребляйте пожалуйста слово "ихними" ибо слово такого не существует, а говорить как пастух, весьма не культурно и неприятно для окружающих.)) Заранее спасибо.)