VIP

Обсуждение видео «Цель НАТО - Россия» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Просто рано или поздно все равно что-то будет дак хотябы стрелять научиться , а то если война без навыков долго не продержишся. ))) Блин , а тир в которых с настоящего оружия пострелять можно интересно есть у нас в Красноярске или куй?? Некто не в курсах??
  • X-long, ну вообще то Сталин тоже собирался нападать ток не успел. А вообще это было бы очень странным запускать в общественность какую либо инфу от том готовимся мы или нет. Секретность должна же быть. Через лет этак 60 узнаем готовились или нет.
  • Дааа..с такими баранами у власти,как наши,никогда в силу не войдём...Нам осталось разрушить пендосские амбиции и уже ни одна страна в мире на нас не рыпнется никогда..
  • Да они всё делают как гитлер мутил,он тоже перед войной говорил сталину что лудше будет союзником с ссср чем вовевать с ней,а сам войска подтягивал к границе.Дважды на одни и тежы грабли?!омг
  • А сколько щас стоит калаш настоящий??
    а то мой, который я купил у посонофф за 100 рублей, оказался ненастоящий... шоколадный, БЛЕАТЬ!!! >(
  • Удалён 02:53 25.11.2011
    -1
    Ты уже собрался на войну чтоли?:)

    =)
  • А сколько щас стоит калаш настоящий??
  • @ikill, Меня тоже =)
  • в конце "реальные" и "очевидные" угрозы улыбнули... =)
  • @mazenrat, Нет не смогет взорваться, там серьезная защита, даже если собьется с курса и упадет на землю, взрыва не будет!