VIP

Обсуждение видео «Новая игруля про сноуборд» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • В этом сезоне, для катания было ровно 7 дней. плюс или минус пара дней, на личный вкус. А сейчас между прочи 23-е число. Вот и получается, что гора есть, а погоды нет.
    Ну предположим намного больше, чем 7. Я сам лично около 10 раз катался и между этим наблюдал теплые деньки. И катался бы больше, но тут уже встают две другие преграды - деньги и учеба. :)
  • как будто у нас всю зиму -30 :D

    В этом сезоне, для катания было ровно 7 дней. плюс или минус пара дней, на личный вкус. А сейчас между прочи 23-е число. Вот и получается, что гора есть, а погоды нет.
  • НЕТ. У НАС ВСЮ ЗИМУ -40
    ты не из Якутии случайно? :)
  • Цитата: как будто у нас всю зиму -30 :D
    НЕТ. У НАС ВСЮ ЗИМУ -40
  • Не каждый додумается в -30 ехать кататься на доске. На такое лишаются единицы особо увлеченных, парочка отмароженных.
    как будто у нас всю зиму -30 :D
  • я начинающий бордер) научится вполне может каждый, но совершенствоваться не каждому дано)
    А борд в реале тема, всем советую)

    Борд тема! )
  • Игра не новая.

    Гора под боком, нахрен за компом сидеть. :\

    Не каждый додумается в -30 ехать кататься на доске. На такое лишаются единицы особо увлеченных, парочка отмароженных.
  • Гора под боком, нахрен за компом сидеть. :\
  • Да ладно, вам не новая, а есть новее подобное? Может кто подскажет, меня лично она зацепила...
  • Новая игруля про сноуборд - Эта игра вышла 2 года назад как она может быть новой xD