VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • как мне кажется ребята,Алистар был слишком самоуверенным,это не правильно,он первые 2 раунда конечно взял,и дал слабину сильную типо и так понятно что я выиграю( в этом спорте можно быть уверенным но не самоуверееным!
  • Бой красивый показали! в первом видно было , что присматриваются и в удары не вкладываются. Во втором сразу в бой полетели. После второго раунда Сильва так глянул на Оверима, что сразу понятно стало - третий раунд будет ещё круче ) Так и стало )
  • Оверим -Я лучше как боец. Лучше в стойке, лучше в партере, у меня лучше навыки в клинче. Я быстрее, намного быстрее. Я сильнее, у меня больше опыта и я более сообразителен при адаптации плана на бой. Я просто лучше.
    БИГФУТ ДОКАЗАЛ ОБРАТНОЕ!!!
  • Алистэр слишком вызывающе себя вёл в бою, так нельзя. не Антонио выйграл - Оверим проиграл. Жаль. Вердум предупреждал о мотивации. Но всё равно остаюсь поклонником Оверима
  • перед 3м раундом Сильва оч внимательно прислушался к наставлениям его секундантов, это большую роль сыграло в его победе(
  • уделал чухана оборзевшего!!!
  • Сильва его из принципа поломал)))Оверим там в интервью наговорил нехорошего,и в клетке тоже себя вызывающе вёл вот и поплатился.
  • Оверим был слишком уверен в себе
  • красавчик, силы поберег
  • @6PoHb, я уже даже успел прочитать что у бигфута мышцы настоящие, а у оверима надутые, поэтому у него выносливости меньше и он в третьем раунде сдулся