VIP

Обсуждение видео «Хонда Тайп Р Батл !!!» 30

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @xrust, да ладно тебе, не повод кручиниться:) ждал долго ещё малёк осталось :)
  • @Roman_K, ну только это ближе и ближе, всё дольше и дольше :)
  • главное что мысль греет о том что мечта всё ближе и ближе.
  • @Roman_K, до покупки не говори время медленно идет, это очень печально... да в конце июня улечу только в норильск, а тут главное переждать месяц чтоб потеплело, а там уже проще будет, весной тепло) Полгода уже пешком, машину предыдущую ещё в сентябре продал, батьку дал деньги в оборот, пару раз со Владика с ним машины гнал, а щас он на мои деньги привозит всякую шнягу типо ниссан нот, ну и себе на продажу с аукционов стэпвагоны спады и ноахи Si девятого года, ну вот че привезет на том и езжу) и то не особо длительно это бывает)
  • как купишь, до кольца думаю. Сейчас на чём душишь? :)
  • @Roman_K, ждать чего именно?)
  • ну наверно будут руки чесаться пока ждать будешь :)
  • @Roman_K, в течении года только город, в 2014 году планирую поехать в ТА только по малому кругу на стоке, т.к. возьму тачку и деньги будут только на расходники, налоги и прочее.. А уже в сезоне 2015 хочу поехать по большому кругу, но машину собираюсь эксплуатировать в городе и на кольце, не выгодно из неё делать корч )
  • @xrust, ты как машину хочешь эксплуатировать, для города?? или на кольце тоже ?
  • @Roman_K, согласен. все гонки до 2000 года выжатые и требуют не капиталки на мой взгляд, а нового мотора полностью