VIP

Обсуждение на канале «Rock'n'Roll» 42

 
1...345
  • Барабанщик AC/DC: "Туру быть!"



    В интервью Nine Network барабанщик AC/DC Phil Rudd сообщил, что новому туру группы быть!

    "Будет новый тур и я буду принимать в нем участие. Мы скорее все умрем, чем остановимся!"

    Ранее вокалист группы, Brian Johnson сказал, что "очень надеется на то, что тур начнется до конца года".
  • Обложка и трек-лист нового альбома AC/DC



    AC/DC опубликовали обложку и трек-лист нового альбома "Rock Or Bust", выход которого намечен на 2 декабря:

    01. Rock Or Bust
    02. Play Ball
    03. Rock The Blues Away
    04. Miss Adventure
    05. Dogs Of War
    06. Got Some Rock & Roll Thunder
    07. Hard Times
    08. Baptism By Fire
    09. Rock The House
    10. Sweet Candy
    11. Emission Control
  • Битловский мини-альбом "Long Tall Sally" (первоначально издан в 1964) будет выпущен на виниле в монофоническом варианте ограниченным тиражом.

  • аватар
    Aleksist  ○  17:02 07.01.2015 удалено
    +1
    ...
  • Альбомы STATUS QUO провели в чартах 500 недель

    STATUS QUO отпраздновали знаменательное достижение - их альбомы провели в британских чартах, в общей сложности, 500 недель. Выпущенный в октябре 31-лонгплей в их карьере, "Aquostic (Stripped Bare)", попал в чарты на 34 место и принес группе эту внушительную цифру. Тем самым, команда попала в 50 артистов, чьи альбомы находились в чартах 500 и более недель.

    Francis Rossi рассказал Official Charts Company: “Отпраздновать 500 недель в Official Album Chart – а это почти десять полных лет – что-то невероятное! Просто нереально, что группа, которую мы создали, смогла достичь такого результата. Это ощутимое достижение, веха, которой мы очень гордимся!

    "Aquostic (Stripped Bare)" стал сам по себе альбомом, который за последние 18 лет показал лучшие результаты и уже получил золотой статус, что совсем и совсем недурно. Я редко верю в необходимость оглядываться назад и пока этим не злоупотреблял, поэтому думаю, что 2015 станет еще одним интересным годом для QUO, останавливаться мы не собираемся!"

    Первый успех к коллективу пришел в 1973 году, когда на пятое место попал "Piledriver". После этого еще 23 альбома попадали в Top 10, включая четыре, которые занимали первое место: "Hello!", "On The Level", "Blue For You" и "1982".

    Лидерами по количеству недель в британских чартах являются QUEEN (1457 недель), далее идут THE BEATLES (1406) и ELVIS PRESLEY (1364).
  • С Днем рок-н-ролла!

  • Умер гитарист STATUS QUO



    Гитарист STATUS QUO Рик Парфитт скончался в возрасте 68 лет. По информации менеджера артиста, он умер в больнице в Испании от тяжелой инфекции. В медучреждение Парфитт обратился 22 декабря с осложнениями после травмы плеча.
1...345
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться