VIP

Обсуждение видео «Вот так надо курить» 37

 
  • Наркоманы сука. Когда же вы попередохните.

    поверь, никогда. нас скоро, очень скоро, будет больше чем вас. вы все будете шкеритсся по сусекам семейных трущеб. так и будет. А пацаны красавчики! капитальные при чем...
  • эм,вы не поняли видимо :D
    это хорошо,что дурным не становишься,ибо быть дурным нихуя не классно ;D
    хотя мне похуй
    не употребляю и счастлив
  • anton87
    сигареты вредные спору ноль! Но из чего сделаны сигареты?
    Не из травы случайно?
  • Нарколыга,ты в каких-то коментах помню писал про проблемы современной России. Так вот,пока вы будете заниматься подобной хуйней,будущего у страны нет.
  • Зря вы так негативно к траве относитесь. Если самосад, не химия, то можно и нужно покурить. У каждого в жизни стресс возникает, а это чудо его глушит. Я не говорю, что укуриваться нон-стопом нужно, так иногда отдохнуть. Требует организм ))
  • Я как тто раз(лет 8 назад) видел со своего балкона в бинокль, как один чувачок на подоконнике в горшке коноплю ростил, пошол к этому везунчику, говорю: дай 10-15 грамм, а он мне(в угаре): нахуй шел!
  • Нарколыга,ты в каких-то коментах помню писал про проблемы современной России. Так вот,пока вы будете заниматься подобной хуйней,будущего у страны нет.

    )) я писал про проблемы современной России? нихуя я капитальный красавчик. ну по ходу был в уматину по ходу объебашен. сам бы Loredrix с удовольствием читанул че же я там набил...

    На счет будущего,..ребята на Нарколыгу не расчитывайте, ему похуй...поверьте, да как и многим, только я могу утвердить, что таких как я миллионы, но они молчат, а я НЕТ. Я не тот человек который смотрит далеко вперед, я живу практически одним днем и получаю с этих суток массу удовольствий. Даже когда общаюсь с вами. А что там со страной будет, мне настолько насрать...ну просто похую ребята...вот искренне вам говорю. На мой век ее хватит. А век у мнея короткий.
  • нарколыга вещи наибал тут =DDDDDD
    Ну сербёзно бля, эту страну не исправить...
  • хуя там пиздец, только чо не придумают.....
  • Удалён 10:53 14.07.2010 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться