VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Я получаю 12 тыщ руб.))))))))))))))))))))))))) не обосрался)))
  • видео сосет в отстое!!!!
  • а че за хрень, почему теперь с красвью скачивать нельзя ? нажимаю скачать, выкидывает на другую страницу, всё нормально работало, нет опять чё-то нахуевертили
  • криминальные драмы: посмотреть сериал "во все тяжкие" )
    Вас не вставляет метамфетамин? Да вы просто не умеете его готовить!)))
  • Главное,это воруй и убивай
  • Если говорить о ролике: Деньги - это Бог, в религии почитания денег. Людей, которые на первое место ставят материальное очень много, поэтому это самая большая религия. Следовательно она не может не влиять на всё остальное. Мораль - не обманывай себя, оставайся человеком, не поклоняйся бумажкам. А подписывание всех под одну гребёнку- всего лишь приём демотивации(чтобы зацепило больше и закипело, у кого что)
    пистеть не кули ворочать
    Согласен. И ?
  • пистеть не кули ворочать
  • посмотреть сериал "во все тяжкие" )
    хухухху, ну бля +100 миллионов тебе.
  • Опускаетесь всё глубже в материю, господа.
    Это камень в чей огород? Я не говорил, что обожествляю материальные ценности. Даже наооборот. Просто меня всегда прикалывали чудики, которые говорят "материальные ценности какашко, магия рулез, захотим, будем солнышком питаться, захотим в космос поленим" говорю "ну чё не летите!", отвечают "не хотим пока" =) Лицемеры.
  • Вообще сначала их придумали как эквивалент мены !! Ну не тащить же 100 овец или коров в свои края за тысячи километров ? А потом их взяли под контроль те КТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ! То есть жить своим трудом ! Потом они получили власть так говоря и в итоге сеёчас это просто П%%ец чем они являються !!! За них готовы убивать даже если они не нужны !! Ещё одно воплощение Дъявола в общем ! Или я не прав ?