VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Нарк, полностью согласен, +1
  • ....но ты все равно ссука, и тебя все равно хочется трахнуть, черт возьми! =)
  • если у тебя есть скидка постоянного клиента в солярии и имеешь кожу цвета пережженного в тостере хлеба, если ты всегда мелированная, красишь губки розовой помадкой с блестками, любишь носить большие черные очки и замечать как мужики пялятся на твои ноги, задницу и сиськи, то... девочка, я обращаюсь именно к тебе =)
  • nikename: я тебе скажу одно, кто в теме никакая маска на опытный скилл не подействует, это все ебата, а кого обманывают, тот обманываться рад или залетный по неопытности...обожгется...поймет, а может и не поймет...это уже его проблемы.

    На счет отношений на ночь, меня если честно это не устраивает. Люблю чувства, отношения, взаимные отношения. Тогда девочка открывается в плане секса, постели полностью... ВОТ ОНО почувствовать обоюдную, взаимную страсть. В первые перепихи это не понять, такого по просту не будет, как не старайся.
  • Нарк, благодарствую. про родителей это само собой.
    Послание было обращено больше девочкам которые любят марафетиться. Нарк верно подметил, — "красавица", как ты ни накрасишься, утром тебя увижу, любовь сразу уйдет без оглядки. Девочки будьте собой, не дурачьте нам головы, не обманывайте нас, не закрашивайте свое лицо, зачем вам эти маски? так чтоли, чтоб привлекательной КАЗАТЬСЯ... вот так и получаются отношения "на ночь"? а потом обижаетесь: поматросил и бросил, а вы разве не виноваты, что сначала выглядите так, а потом совсем иначе? Aurevoir...
  • nikename: +1 тебе. вижу ловеласа по полной. Если ты про стомотологию дружище, то тут все проще, а искусственную красотень думаю после нескольких утренних пробуждений со своей возлюбленной увидешь и еще как...

    Мой тебе совет:

    Смотри на ее родителей! Пообщайся, посмотри их фото в молодости.
  • скажу такую вещь: все эти штуки которые меняют внешность - брекеты, макияж, силикон, ботокс, конечно все круто и невероятно полезно, НО! допустим, я ищу себе жену, причем внешний вид имеет большое значение, нахожу себе такую растакую красавицу, женюсь на ней, она рожает мне детей, а там страшненькие с кривыми зубками.... и я должен ей за это спасибо потом сказать? само собой детей любить буду, свои ведь, а вот ее. хотя... надо было сначала ее фотоальбом посмотреть... но вы меня все равно должны понять...
  • сначала то них.я у неё забор там)
  • А у меня итак всё там в норме, не боюсь.
  • :D