VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • повар спрашивает повара,повар какая твоя профессия
  • Главное ящитаю не спиздить больше чем на 2000. Потому что больше - уже не штраф а статья
  • я и сейчас пижжу по мелочи бывает...Ощущения отличные.
    И не говори, Bugurt, чувства наеба кого-то, дают о себе знать с позитивной стороны. Кстати, остаются на долго с последующими травлями баек по застолью. Короче украл на копейку - рассказал на мильЁн! Это наше все, брат!
  • Нарколыга, я и сейчас пижжу по мелочи бывает. Никто на меня не подумает, все за детьми следят и беднотой. а я р-раз - и в карман пальто сникерс или еще какой подгон. Ощущения отличные. Как-то вискаря спиздил с другом: он открыл сумку я под шумок, проходя через толпу сбросил - уже с оторванной магниткой
  • Я "куку-руку" всегда пиздил в магазах, без палива. Не одного привода в районный. Ну кто постарше поймет че это за вафли ахуительные были...
  • у меня у друга случай был в таком же возрасте, спёр сникерс взял ещё жвачки чтоб типо что то покупает, а на кассе у него из рукава сникерс выпал(страху сразу бля пиздец было) продавщица вообще красава такая "это тоже покупаешь?" ну друг ответил что да. Короче после этого случая с воровской жизнью было покончено)
  • Замучили пацана, взрослые, а ведут как дети!
  • ааахахахахаахахахахаах
  • аххахахаахах дима билан... меня все так называют хD
  • хахахахАХАХАХ оо я ебал, дима билан!!ахаха