VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • и в конце надпись kola чет у школоты ошибки поперли.
  • AndreyG@LL
    Вот и желудок промоет
    =)
  • Ну и нахуй минус ставить, если ТЫ не в состоянии провернуть операцию, которая занимает меньше 5-ти минут
  • кокакола офигенно ржавчину отмывает, так что представте что у твориться в желудке тех кто её пьет..
  • ufufcheg, скачай видео, переконвертируй его в формат MP3, затем обрежь, и будет тебе счастье, песня здесь полностью играет вроде
  • КТО ЗНАЕТ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЗВАНИЕ ТРЕКА КОТОРЫЙ ИГРАЕТ ПОСЛЕ 2:20
  • 5 безусловно! Только те кто неверит и продолжает пить эту хрень поставят меньшую отметку от злости!
  • пиздец,что колу делают из тараканов я знал ещё с 3го класса,где вы ещё найдёте таких акуенских тараканов вкусных.,один хрен отрава но вкусная
  • BIOHAZARD
    Я конечно, понимаю, что охота показаться умнее других, но не обижаюсь, т.к. сам грешу. Естественно, извлекают, прост оне всегда нужное слово всплывает в голове в нужный момент.
    fufel
    Пойми правильно, я, как детя массового потребления, часто забываю, что что-то можно сделать своими руками :)
  • не я уверен так производит не будут, сильно накладно...
    а вот то что в коле куа краски и химии это факт, у матери подриги моей сестри за место комета кола стоит за ноч любой нагар стирает) сестренка сама видела рассказывала. колла вредна без сомнений