У нас на территории России то ни одного проекта построить не могут, а тут в Арктику полезли!..
Ахахахахахаахахахахахаха!!!
КЛОУНЫ
Обсуждение видео «Россия строит три МЕГА-проекта в Арктике. Вот для чего, Время-вперёд! №714» 3Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
|
