@Инсайт, Некоторые приматы выражают свою позицию кидаясь собственными экскрементами, при этом акт сей почитают за высшую меру собственной правоты. Параллель не наблюдаете, болезный?
@zaur.dreev, извините Ваше Величество, не признал... сегодня вам уже кололи галоперидол или другие нейролептики в палате? Если нет, то нажмите кнопку над кроватью, и придёт медсестра, и сделает вам укол на ночь