VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @SHERHAN, я и смотрю ты начал претензии высказывать... громко, четко.... здесь в комментариях :)
  • Ого давно я не заходил :) SHERHAN я о том и говорю, что каждый тащит себе в карман как может и плевать на все лишь бы у корыта находиться. любого из вас поставь на самый высокий уровень вы и сделать ничего не сможете - сожрут. воровство было всегда, другое дело, что не такими масштабами как сейчас.
  • dmitr555 благодарю за предложение!Но я уже начал с себя! А вот ты похоже согласен с тем что,надо заткнуться,смотреть только на себя и за собой.не вче не влазить,хер с этой страной! так что ли?на сколько я себе представляю ты из тех людей которые, только у гаищников права качают на регистратор.И больше ничего!!! поправь если я ошибаюсь.
  • @dmitr555, "можешь начать с себя, устройся чиновником или полицейским и. т.п., выполняй свою работу качественно, взяток не бери, подавай пример будь принципиальным в решениях...
    Не нужно смотреть на других, смотреть нужно на себя."

    И ТЕБЯ СРАЗУ ЖЕ УВОЛЯТ... за нелояльность руководству организации
  • устройся чиновником или полицейским и. т.п.
    Ну и что за чушь вы городите? Это ничего не изменит, изменить может только президент, а ему менять ничего не надо - условия для воровства идеальные, зачем что-то менять, у него на глазах все воруют, а он только по телеку Пиздит.
  • @dmitr555 так его и пустили в Чиновники))))))))) там уже все места забронированы на 5 лет вперед))))
  • @SHERHAN, можешь начать с себя, устройся чиновником или полицейским и. т.п., выполняй свою работу качественно, взяток не бери, подавай пример будь принципиальным в решениях...
    Не нужно смотреть на других, смотреть нужно на себя.
  • лучше пусть он будет ,а то придет какой не будь жирик )
  • хочу революцию!!+)
  • Вот даже не представляете на сколько вы жалко выглядите,минусовщики блин!!! смех да и только.