VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Когда ты душнила и не можешь просто наслаждаться фильмом детства) У меня есть пара друзей..которые после кинотеатра начинают примерно так же рассказывать что им не зашло)