VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Судя по горящей Москве, поставленные задачи не только решаются, но и решены полностью)) Надо ещё дождаться полного дефицита продуктов питания из-за дефицита бензина по стране, и вообще будет всё чудесно.. ватаны тогда начнут ссать друг другу в хлебальники