VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @PandaSO, сейчас идёт повестка на очернение Христианства в западных кинофильмах, сериалах, играх, комиксах.. здравые христиане показаны злодеями, подлецами, говном.. Но чем понравилась мне эта игра, так это тем, что даже выпилив всю семью Сидов, кроме Иосифа, мы всё равно проиграли.. потому что только в конце игры понимаешь, что Иосиф Сид был 100% прав.. а вот эта его речь, одна из уникальнейших речей за всю игру.
  • Чел так то по сюжету пытался спасти людей и у него бы это получилось, правда мы в роли главного героя порешали иначе)))