VIP

Обсуждение видео «Алексей Балабанов – О фильмах» 14

 
  • Он и на площадке таким был. Спокойный и всем понятный. Светлая память.
  • Зачем мне вам ещё что-то доказывать? Вы посредственный "трансбой", отмеченный презрением.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться