VIP
  • клоунам все смешно) через пару месяцев заверещат, как же плохо пешком на работу ходить, или в автобусах толкаться =)
  • Да хз, прикольно получилось видюшка
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться