VIP

Обсуждение видео «Равноправие правильна ?)» 12

 
  • Нам нужно также с полупросветами тоже походу, чтоб драконыч дышал и мир видал через тюль )
  • вы не поверите, но обычно нормальному мужику похер) полупрозрачное белье? ну прикольно ага, подайте пожалуйста ключ на 74) возможно у молодежи другая реакция) но вот у обычного нормального мужика именно такая)
  • А когда примеряла, покупала не видела что она полупрозрачная ? А потом вопят что их домогаются да насилуют. Мне в основном пофигу, но недавно шел, а на встречу идет мадам на столько прозрачной блузке, что можно сказать что ее просто нет, вот тогда и я охренел :D
  • как обычно тема не раскрыта)
  • ...:)

  • Можешь как и мужики ходить без футболки,почему-не скажу.
  • "Ой мужики с голыми титьками ходят" Ну и пушай голая ходит быдло еб*нное!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться