А это так понимаю начало, предисловие истории, либо трейлер к сериалу )))Обсуждение видео «ИИ сериал. АНОМАЛИЯ. 4 серия. Отчаяние» 2
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться |
Обсуждение видео «ИИ сериал. АНОМАЛИЯ. 4 серия. Отчаяние» 2
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться |