VIP

Обсуждение видео «Китайская шаурма цзяньбин» 4

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Когда в Томске был там тоже есть своя очень популярная жральня - "Сибирские блинчики" тоже при тебе таким же образом делают блин и накладывают начинку которую ты выбрал, кстати было очень даже вкусно )))
  • Сохранил себе - может дома сделаю...
  • Ну вот...теперь есть захотелось.

  • Проверочку к ним не мешало бы отправить. В верхней одежде... с открытой шевелюрой )