Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение видео «
Китайская шаурма цзяньбин
»
4
с начала
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
★
Bizon
•
1 час назад
0
Когда в Томске был там тоже есть своя очень популярная жральня - "Сибирские блинчики" тоже при тебе таким же образом делают блин и накладывают начинку которую ты выбрал, кстати было очень даже вкусно )))
Aqel
○
1 час назад
+1
Сохранил себе - может дома сделаю...
Русский дух
•
1 час назад
+2
Ну вот...теперь есть захотелось.
Alexandrr
○
1 час назад
0
Проверочку к ним не мешало бы отправить. В верхней одежде... с открытой шевелюрой )