VIP

Обсуждение видео «Это тянет на лишение прав ?» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Ytorevirylh, да как-то получилось, что сразу стал ездить так, чтобы случайно не убить.

    Когда ездил по-другому (например, когда хотелось притопить на автобане потому что скучно и вообще скорость не чувствуется, или когда отвлекался и замедлялся до 70)- права не давали, приходилось еще 700 евро отстегивать за дообучение и идти на новый круг. Германия.

    А автошколах кстати в ходе обучения тут показывают в обязательном порядке интервью с теми, кто 20 лет назад задумался о своем, притопил или не туда посмотрел - и теперь ездит в инвалидной коляске. Мол не жалеют ли и что сделали бы по-другому.

    Можешь называть это "как дедушка", но понты ведь не в этом, если не дебил конечно.

    Главное - если тут твоя мама или жена будет дорогу переходить, никакой 16-летний утырок ее не убьет, потому что хотел скорее или кровь играла. Это ведь не так и плохо?
  • @Whatevs, а ты сразу как дедушка ездить стал с 16-18?
  • @Ytorevirylh, в их возрасте после таких случаев многие садятся за убийство, тебе видимо просто повезло.

    Если каждый утырок станет получать практический опыт вождения таким вот образом - это же сколько смертей и инвалидностей будет на дорогах.
  • Да ладно кто так не ездил в их возрасте, пару раз раз4бутся и будут нормально ездить, именно пару, мне одного раза мало было)))
  • лучше бы в говновозку въ*бался
  • Это что, реклама автопрома ?
  • инсайт на тракторе душил стопудово)
  • За трюк 5. За поведение на дороге 1.
  • безумие и отвага))
  • И как же им хорошо вдвоем.