Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение видео «
она еще тихо хихикает)
»
7
с начала
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
capacitor
○
22:28 18.06.2026
0
эффект наблюдателя
Evgen24
○
23:55 08.06.2026
0
ипаные демоны!!111
Aqel
○
19:29 06.06.2026
+2
...
Mamontov
○
07:11 06.06.2026
+9
USB, как правило, вставляется с 3го раза. Сначала типа "неправильно" поворачиваешь на 180°, тыкаешь, понимаешь, что тогда было правильно, это сейчас косяк, разворачиваешь обратно на 180° и вуаля! :laugh:
Повелитель Мохнаток
○
06:40 06.06.2026
+5
ишь, присунуть хотел
КРЕМЛЕБОТ
○
05:28 06.06.2026
+3
Жиза )
★
Bizon
○
02:46 06.06.2026
+4
Я на опыте, без фонарика на телефоне к розеткам даже не лезу :D