@Aqel, Вот то что на картинке, реализовали коммунисты всех мастей. И голод, и рабский труд, и нищету, и войны.
Капитализму выгодно чтобы рабочие много получали, много покупали, много рожали, долго жили, чтоб долго покупали. Чтоб не болели. Больные плохо работают и мало покупают. Чтоб были максимально образованные, чтобы лучше работали и больше покупали. Вот это всё нужно именно капитализму.
@Aqel, Благодаря капитализму, у тебя есть телефон, пк, интернет, игры, фильмы, прививки, таблетки, еда... И всё это в любом количестве без каких либо талонов.
Да и капитализма в мире уже почти нет, в оригинальном его понимании.
Я считаю,что богадство это кармически-либо опыт на боогатстве,чтобы посмотреть как ты пройдешь это испытание и второе,это бонус за прошлые жизни,где ты сделал все,чтоб заработать безбедную жизнь и жизнь без проблем,но тут важно опять не обосратся,что бы кармически не вернутся в жизнь (дауна) чтобы понять что можно жить по другому.....и болезни.... !НУ а вообще смысл этой ИГРЫ не в деньгах....поймут не все.!!!
Следуя её математике нужно примерно представить какова общая сумма миллионеров, миллиардеров, ... и прочих зажравшихся. Откуда и главное на х.. им это? Всегда вспоминается добрый советский мультфильм "Золотая антилопа" где всё это превратилось в глиняные черепки. Вот бы нашим олигархам так бы "повезло" :)))