@agat, у гандонов ватных, все люди, кто говорят правду об СВО, правление путина и прочем - иноагенты... ты меня разве этим удивил? Я знаю, кто такой твой очкарик тупорылый фёдоров и что из себя представляет его деятельность.. до тебя только это всё никак за столько лет дойти не может.. такой у тебя интеллект низкий с рождения
@Тренер, конечно убедительно, потому что это правда.. а если не правда, то возьмись за ручки с нодовским, и докажи обратное.. осилишь, или только в лужу можешь пёрнуть?