На видео 2 уепана... один уепан решил, что можно ставить своё барахло в проходе на треногу со стулом.. другой уепан, вместо разговора первоначального, решил этот стул пнуть.. А вообще уже порядком надоели эти долбодятлы в зале, снимающие свои никчёмные тренировки.. ладно бы действительно что-то путное делали, а то и упражнения то правильно выполнять не могут