Бля, странная баба.. поговори с соседями, зафиксируй нарушение на видео или аудио, приедут менты, напишите заявление коллективное на нарушителя, его оштрафуют 100%, если он нарушает
У меня такие же соседи. Также по ночам шумели. В итоге я начал шуметь днем - когда те пытались отоспаться. Те признали, что они не одни в доме и более менее тихо себя ведут.