Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение видео «
стёрли бедолагу ...
»
5
★
Bizon
○
22:55 03.06.2026
+7
сам дурак виноват, техника безопасности написана кровью, посадил на свой друндоцикл еще двух баб, да и без какой то минимальной защиты даже
★
Инсайт
○
01:21 04.06.2026
-1
Нормально так хайлом по асфальту проехал... бабы сразу убегать.. правильно, накуй чуваку скорую вызывать.. сам как-нибудь очухается, если по его башке другой не проедет
Voytkevich
○
18:55 04.06.2026
+4
Как наши самокатчики прям...
123581321
○
22:35 04.06.2026
+1
Уснул за рулем. Даже сейчас вон спит лежит.)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться