VIP

Обсуждение видео «стёрли бедолагу ...» 5

 
  • сам дурак виноват, техника безопасности написана кровью, посадил на свой друндоцикл еще двух баб, да и без какой то минимальной защиты даже
  • Нормально так хайлом по асфальту проехал... бабы сразу убегать.. правильно, накуй чуваку скорую вызывать.. сам как-нибудь очухается, если по его башке другой не проедет
  • Как наши самокатчики прям...
  • Уснул за рулем. Даже сейчас вон спит лежит.)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться