VIP

Обсуждение видео «стёрли бедолагу ...» 5

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Уснул за рулем. Даже сейчас вон спит лежит.)
  • Как наши самокатчики прям...
  • @Инсайт, тебе не кажется что ты поспешно выводы делаешь ? :) на видео не видно что они убежали, в красном не понятно что делает, но явно ей пока что пох на паренька, может дальше у нее и включился мозг, но это уже не видно
  • Нормально так хайлом по асфальту проехал... бабы сразу убегать.. правильно, накуй чуваку скорую вызывать.. сам как-нибудь очухается, если по его башке другой не проедет
  • сам дурак виноват, техника безопасности написана кровью, посадил на свой друндоцикл еще двух баб, да и без какой то минимальной защиты даже