@Инсайт, тебе не кажется что ты поспешно выводы делаешь ? :) на видео не видно что они убежали, в красном не понятно что делает, но явно ей пока что пох на паренька, может дальше у нее и включился мозг, но это уже не видно
Нормально так хайлом по асфальту проехал... бабы сразу убегать.. правильно, накуй чуваку скорую вызывать.. сам как-нибудь очухается, если по его башке другой не проедет