@Инсайт, то что земля овальная ) с этим спорить нельзя ) но когда взрослый говорит ) что вот понимаешь , тут такая херня ) есть один документ подписанный кое кем ) а когда ребенок пошел проверять ) окозалось это фейк Е_БАн_Ный, и вот тут встает вопрос а стоит ли доверять ?) Взрослому дяде ?)
@КРЕМЛЕБОТ, скажи честно.. просто честно.. у тебя же какая-то инвалидность физического тела и это сказывается на умственных способностях? Я не буду смеяться.. честно